Сигариллы El Guajiro Trabucos Coronitas
О товаре
El Guajiro Trabucos Coronitas (25 шт.) — испанские крупные сигариллы/малые сигары формата coronitas. Это натуральные, безароматизаторные сигариллы средней крепости, с суматранским покровным листом и начинкой из табака Бразилии, Доминиканы и Индонезии, рассчитанные на 20–30 минут ровного, спокойного курения.
В первой трети проявляется натуральный табачный вкус с доминирующим сухим деревом и лёгкой горчинкой, на фоне которых пока мало динамики — особенно если сигариллы курить сразу после распаковки. Чуть позже, после правильного увлажнения и в середине курения, вкус уплотняется: усиливается древесность, появляются более явные сигарные ноты, мягкая пряность, отголоски ореха и сухофруктов. Чем ближе к концу, тем сильнее становится древесно‑кофейная горчинка, возможна лёгкая кислинка, табак ощущается суше, а послевкусие приобретает долгий, сухой, пряно‑табачный характер средней крепости.
Выберите до нот, можно из разных категорий.
Все характеристики
Наличие в винотеках Москвы
Частые вопросы
Да — заказ соберём за 15 минут: выбирайте на сайте, приезжайте в выбранную винотеку и забирайте в день заказа. Всё, что в наличии, можно купить сегодня. Доставку на дом не делаем: дистанционная продажа алкоголя в России запрещена для всех магазинов, — но юридическим лицам оформим доставку официально.
В цифрах
С этим часто берут
Вы недавно смотрели
Без документов. Запомним выбор в этом браузере, чтобы не спрашивать снова.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.