О товаре
GinTellMan выпускается в необычном для джина формате 0,5 литра — компактная бутылка, которая намекает на портативность и удобство для небольшой компании или дегустации.
Этот джин представляет классическую категорию можжевеловых спиртных напитков, где главную роль играет баланс между традиционным вкусом можжевельника и дополнительными ботаникалами. Основа любого качественного джина — это тщательно отобранные ягоды можжевельника, которые придают характерный хвойно-смолистый аромат.
В профиле джина доминирует можжевельник с его узнаваемыми нотами леса и свежести, дополненный традиционными ботаникалами. Текстура мягкая, с чистым финишем, что делает напиток универсальным для различных способов подачи.
GinTellMan подают охлажденным до 4-6°C в качестве основы для классических коктейлей — джин-тоника с долькой лимона или лайма, мартини или негрони. В чистом виде хорош как дижестив после легкого ужина с морепродуктами или салатами с зеленью.
Выберите до нот, можно из разных категорий.
Все характеристики
Наличие в винотеках Москвы
Частые вопросы
Да, если товар есть в винотеке: такой заказ соберём за 15 минут, и его можно забрать в тот же день. Позиции «под заказ» привозит поставщик — срок поставки указан в карточке товара. Доставку на дом не делаем: дистанционная продажа алкоголя в России запрещена для всех магазинов, — но юридическим лицам оформим доставку официально.