Ликёр Бора Бора (Bora Bora)
Bora Bora — ликёры майоркской винокурни Antonio Nadal, которая работает с конца XIX века; с 1986 года ею владеет семья Морей Гарау. В винотеках — больше двадцати вкусов: Blue и Red Curaçao, Triple Sec, кокос, банан, персик, дыня, клубника, кофе, какао, мята и Parfait Amour.
Напишите, кому и на какую сумму — ответим в чате и подберём 2–3 позиции из наличия. Обычно в течение 15 минут.
16 оценок на товары бренда
обычный банановый ликер, взял из за цвета в основном
С учетом соотношения цена-качество хорошая покупка.
Сладкий, чуть менее апельсиновый чем я ожидал, но пойдет для разнообразия.
Частые вопросы про ликёр Бора Бора (Bora Bora)
Да — заказ соберём за 15 минут: выбирайте на сайте, приезжайте в выбранную винотеку и забирайте в день заказа. Всё, что в наличии, можно купить сегодня. Доставку на дом не делаем: дистанционная продажа алкоголя в России запрещена для всех магазинов, — но юридическим лицам оформим доставку официально.
Привозим под заказ от официальных импортёров: лимитированные серии и старые миллезимы. Срок — от трёх недель, с теми же документами и проверкой по ЕГАИС.
Оставить запрос